Через год использования ДВД обнаружили в нем USB-вход. Кино можно смотреть с флэшки. Зачем мы перевели уйму времени и дисков, нарезая фильмы??? Потому как даже РВ портятся от постоянной перезаписи?
Зато я побежала покупать флэшку, не поинтересовавшишись, есть ли у нашего DBD USB-вход (подружка сказала, что флашка - это клёва) Хорошо, добрая продавщица посоветовала сначала убедится в наличии нужной дырочки. Которой не оказалось, кстати:)
0
19.01.2010
Ответить
у меня тоже есть разъем usb, только вот эта зараза отказался читать и с флэшки и с винчестера :(
0
19.01.2010
Ответить
Гы-гы ))))) Обычно сначала нужно читать мануал, а потом технику подключать ;)
0
20.01.2010
Ответить