сшила я наконец для своего сынишки маленького друга! Зовут Сема( иногда Тема), так решил Саша. Вы бы видели как мы с ним спим! С радостью сошью для вашего ребетенка друга зайку или зайчиху. Рост 37 см, не стоит,только натуральные ткани. 


сшила я наконец для своего сынишки маленького друга! Зовут Сема( иногда Тема), так решил Саша. Вы бы видели как мы с ним спим! С радостью сошью для вашего ребетенка друга зайку или зайчиху. Рост 37 см, не стоит,только натуральные ткани. 

