Как быстро пролетел год...
А каким интересным он был)


Самое большое, конечно, достижение - это мы научились ходить! Сначала за стеночку, разгребая все на своем пути, а потом и самостоятельно)

У нас появились первые друзья, которых мы очень любим, и с которыми видимся каждый день. А если увидеть не получается, то расстраиваемся. 
Еще мы стали активно помогать маме по дому и первый раз подстриглись.
Очень полюбили рисовать! 
Покатались на тролейбусе, автобусе, речном трамвайчике, электричке, на детском поезде. Посмотрели много фантанов (от них Лиза приходит в полный восторг!)
Начали потихоньку лепить из пластелина.
Побывали в парке, освоили некоторые аттракционы)
Начали осваивать велосипед.
А еще у нас просто дикая любовь к котам. Она готова с ними играть дни и ночи напролет.
Узнали как делаются наши любимы блины)
А еще как падают листья и идет дождик. Очень любим "кормить" уток и лебедей (мама должна их кормить и Лизу)

Ну и конечно начали говорить!!!!!!! Это вызывает восторг у мамы))))) особенно некоторые словечки)))
А еще мы умеем вот так спать))))
