Войти
Мама девочки (1 год) Минск

Скоро 2...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

ой,какая лапонька уже большая!!...а последняя фоточка так вообще отпад!!..

так в год вы не брились?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

нет, не брились))) не поняла я зачем бриться))

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

))да у нас вся голова в молочных корочках((..а вычесать она их мне не дает!..

ну Лизонька-красотулечка!!!...

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо)) у моей тоже голова в корочках из-за аллергии. Они постепенно вычесываются. Брить из-за них я не хочу( 

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

и я не хочу!..вот и спрашиваю у всех)))...у нас тоже сказали из-за аллергии,но их так много и так долго вычесывать еще((..

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Ну вычесывать надо))) мы маслом тоже мазались, но они появляются снова

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

появляются снова????о,ужас!!!..а когда конец этому????(((

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Когда аллергии придет конец.

0
26.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

:((((((((......

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

извиняюсь, влезу)) масло бюбхен - шикарно справляется с корочками)) за 2 раза отмоете. за час-полтара до купания намаслить голову, потом тщательно помыть голову с шампунью и расчесать волосики. мы давно от них избавились этим способом. а тут недавно знакомая с годовалой дочкой спросили и им тоже помогло)

0
23.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

спасибо огромное за совет!попробуем его))только б она еще голову свою дала помыть!)))))0

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов

ну потихоничку )) практически у всех бывают периоды, когда деть ну совсем не дает мыть голову))

0
26.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

А что это у вас за кроватка такая интерестная?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Тахта это))), придвинутая к дивану.  Кроватку, к сожалению, ставить некуда

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Оль, туплю, но что-то понять не могу как и что и к чему надо придвинуть, что бы так классно получилось.

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

)))))))))) ой насмешила)))))) тебе обивка нравится? розовая со зверушками?

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Вот Оля, что ж ты сразу)))) Нет, мне нравиться, что все мягенько. А то мой постоянно головой лупаситься об деревяшки.

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

))))))))))Вот видишь, я туплю больше) Мы поэтому кроватку и убрали, моя тоже вечно билась, то застревала, бортики не помогали. Купили тахту. Там изголовье и один бортик и придвинули к дивану, чтобы Лиза не падала. Вот и получилась кровать с двумя стеночками, пока удобно))) Моей нравится, спать даже лучше стала

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Возьму на заметку. Где же вы раньше были с такой идеей гениальной!!!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Да как-то не думала, что она гениальная)))))) Хотя, все гениальное просто

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск

Оля гениальная не то слово. Я уже голову сломала над этим вопросом. У меня тем более и тахта маленькая есть.

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

О...ну пользуйтесь)

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

время летит...

у вас там такие зеление пейзажи.

к свокму стыду признаюсь, Лизка не видела ни одного фантана, а нет вру один - дажке купалась в нем)

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Да, возле дома у нас хорошо))) Озеро, деревьев много, жаль только, что все в запущенном состоянии. Ну и наш "контингентик" засирает все, что можно(

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а че бухарики?

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Бухариков много, к тому же молодых. И пить они любят на детских площадках( А бутылки в озеро выбрасывать

0
24.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

фу, вот свини((

не знала, что в молодых районах пьют и срут..

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Так я ж не в молодом))) у нас тут застройка, конечно, идет, но район-то старый.

0
25.12.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

С Днем Рождения! Чудесная девочка, принцесса!!!

Мама очень любит свою девочку, это прекрасно!!!

Здоровья вам, радости, улыбок и тепла!!!

С Днем Рождения!

0
26.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Огнромное  спасибо!

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Красивая девочка,а мы на день младше вас!!! Да интересно,не верится, уже 2 годика!!!!! ))))))))

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо) Совсем не верится, такие большие))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

с днем варенья!!

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо)

0
25.12.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вы прекрасны)))

0
24.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

О... спасибо, засмущала прямо

0
25.12.2011
Мама девочки (17 лет) Минск

красотуля!

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибки)

0
23.12.2011
Урра! 1 декабря! Закончили гв)

Похожие записи