Войти
Мама девочки (2 года) Минск

Кажется, седых волос прибавилось

Мама девочки (14 лет) Рогачев

ох, ты бедная! что пришлось пережить...а чего вырвало-то?скушала много?или что-то не то?

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Нет, это от потери сознания. Врач сказал, что после этого всегда рвет. Меня тоже после обмороков обычно сильно тошнит(((

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

у нас один раз старшую племяшку вырвало, но она в обморок не падала и вообще-вела себя как обычно...а я тогда одна дома была-перепугалась до ужаса!

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Нас рвало уже не раз. мы травились лекарствами совсем маленькие, а этой зимой заболели и такой кашель был, что до рвоты доходило, это не страшно) а вот когда ребенок обмякает на рукам - это ужас, который словами передать невозможно

0
06.04.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

выздоравливайте поскорее! и чтобы никогда больше с вами такого не случалось!

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо)

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Рогачев

не за что!

0
09.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

жесссссссссссть:(((( Оль, когда Тимурка до года два раза сознание при падении терял - я тоже чуть сума не сошла... теперь стараюсь сразу отвлекать-переключать на что-нибудь, а то может повториться

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Ой, страшно. Нам тоже сказали, может повториться(((( Буду на чеку

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

у нас если сильно наинает плакать, сразу заходится - может сознание потерять, вобщем, я стараюсь всегда быть на чеку... лет до 4-5 сказали может повторяться

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Я не заметила даже, чтобы она сильно зашлась... Видимо, пыталась, а не получилось((( Ох, надеюсь, избежим повторений

0
06.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

удачи вам:))) ну и нам:)))) все будет хорошо, ттт

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Обязательно будет!)

0
06.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

Оля! Не переживайте. у нас так было не один раз, понимаю - ужас! Сама такое состояние не раз переживала, в основном у нас на сильную боль такое бывало! Называетс АРП (аффективно-распираторный пристут), почиьайте в инете, это не зрелость нервной системы, с возрастом, а именно к годам 5 это проходит. Это у многих. Согласна с Людой именно так и надо делать когда ребенок заходитсч, мы дуем, чтобы предотвратить само закатывание, а именно потерю сознания и помогает, не падает в обморок! Но если вдруг упал, не трясите, не погайтесь и не пугайте самого ребенка, представляете какого ему? положите его на бок и побрызгайте холодной водой.

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо) Надеюсь, избежим повторений. В первый раз страшно очень, конечно

0
08.04.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Тиват

Ох! Как же я Вас понимаю! Держитесь, это обязательно пройдет, у каждого четвертого/пятого ребенка такое имело место быть!

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо, уже отхожу)

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чита

поправляйтесь зайки

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо, будем стараться)

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чита

как сейчас малышка?

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Ноет с утра... ночь бессонная почти, вскрикивала часто, просыпалась(((

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чита

все обязательно пройдет!!!!!!! только неврологу может все же показаться чтобы ттт не повторялось

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

нас уже прдупредили, что это может повториться((

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

головой хоть не ударилась? может, к неврологу сходить? или он вас и смотрел? страшно... такое при сотрясении бывает - потеря сознания, рвота((((

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Нет, она жаловалась, что голова болит, но я не видела, чтобы она головой билась, и упала на живот. Врач сказал, что голова могла тоже от криков сильных болеть. Я тоже испугалась сотрясения, но вроде ничего т-т-т

0
06.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

ну хорошо, что это всего лишь от плача

представляю, как ты испугалась

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Да, трясет до сих пор. картина эта перед глазами так и стоит

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

У нас при истерике Егор как бы заходился....то есть дышать переставал.....

Тоже говорили из-за несформированной нервной системы, може повторяться, было страшно...

Я писала об это где-то у себ в дневнике...

Советовали в такие моменты сделать что-то резкое - дунуть в лицо, пырснуть водой, хлопнуть по попе, включить свет если темно и т.д.

0
07.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Да, нам тоже это посоветовавли. Смотрю, многие сталкивались, значит, не так страшно

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Брест

Представляю, что вы пережили...Дай, БОГ, что бы такое никогда больше не повторилось!!!
П.С Читаю всегда твои постики о Лизоньке.Такая озорная милашка растёт Жаль не всегда есть время комментировать.

Растите здоровенькими!!!!!!!!

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

спасибо, Юлечка. Я теперь так ее слез боюсь(((

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ого, и такое бывает!!! ударилась сильно?!

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Нет, она не сильно ударилась, разревелась сильно

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

а-а

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

почитала тут, очень многие  с этим сталкивались((

0
09.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ничего себе!!! представляю какой ужас вы в тот момент чувствовали!((Беригите себя!)

0
26.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Да, отошли уже, надеюсь, не повторится

0
26.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ой.... ((( дай Бог чтобы в первый и последний раз!!!!!!!!!

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо. Очень надеюсь, что не повториться

0
07.04.2012
Мама девочки (17 лет) Минск

Боже мой, не предсталяю какой ты ужас пережила! да Бог чтобы такого не повторялось!

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Надеюсь, что обойдется

0
06.04.2012
Мама девочки (15 лет) Минск

ой ужас какой.. поправляйтесь.........

0
06.04.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Спасибо)

0
06.04.2012
Новая напасть((( Аааааа, ненавижу солнце((((((

Похожие записи