Обычный вечер. Муж ужинает, я готовлюсь ко сну. Ребенок носится от мамы к папе. В коридоре спотыкается, падает и начинает плакать.
Папа берет на руки, потом мама, не успокаиваемся, а через некоторое время тишина, и лиза начинает закатывать глаза. Что я пережила в этот момент, даже не знаю, как описать. Я начала ее трясти, через пару секунд, опять плач, еще через некоторое время ее вырвало. Сразу собрались и поехали в скорую.
Врач осмотрел и сказал, что обморок - это реакция на сильную истерику, часто бывает у маленьких детей...
До сих пор не по себе.
Жаль не всегда есть время комментировать.