Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 месяц), планирую беременность Москва

((( проблема...

Мама мальчика (14 лет) Донецк

У меня тоже был стафилококк, причем и у него в кале и у меня в молоке. Тоже скорее всего из роддома. Не расстраивайтесь!!!

0
29.12.2011
Всех малышей кому месяц: С днем рождения! Даю установку: счастливого Нового года!!!)))

Похожие записи