Пришел анализ кала. У нас нашли з. стафилококк(((. Причем педиатр сказала, что это роддомовская инфекция! Я в шоке! Теперь лечимся.
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
У меня тоже был стафилококк, причем и у него в кале и у меня в молоке. Тоже скорее всего из роддома. Не расстраивайтесь!!!
0
29.12.2011
Ответить