Вот она стоит с завязями цветочков уже 3 недели(((( и что же ей нужно??? может опыление и она не распустит цветочков(( или просто время и терпение??? 



Вот она стоит с завязями цветочков уже 3 недели(((( и что же ей нужно??? может опыление и она не распустит цветочков(( или просто время и терпение??? 


