Сейчас осознала то, что только с появлением в нашей семье Федьки и частым упоминанием в сообщениях его имени я узнала что на клавиатуре есть буква "Ё" ))) чем активно пользуюсь...
Не поверишь, я только сегодня глядя на твои записи подумала - вот ты морочишься с этим Ё... )))))))))))
0
24.04.2010
Ответить
Ты знаешь, Ксюш, даже интересно - для меня это было РЕАЛЬНО ОТКРЫТИЕМ ))))))))))))))))))))))))))
0
24.04.2010
Ответить