Мария жизняяя..... Мама мальчика (10 месяцев) Москва К зиме готовы )))) А у нас теперь есть зимний комбез, шлем, ну и там по мелочи....... )))) и все это благодаря Муся Посмотрите еще 20 записей на эту тему ...вот чего я боялась... и нас переписали ))) Похожие записи К зиме готовы )))) Мы к потеплению готовы! Ну где же весна!!!!!! Мы почти готовы! Почти готовы )) К зиме готовы!?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027