Федюх попросил покушать.... положила в тарелочку творожок, бананчик..... сажусь кормить - разнылся.... ложку отобрал - мол "я сам".. ну лана - фигня-война, сам так сам! ... наблюдала-наблюдала, ныл... ушла сюда к вам, а он сидит там.. ест один (я подглядываю) ))
правда мимо конечно половина) зато сурьеееезныый такой ))))