Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Самостоятельность )

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Молодчина!! Главное желание есть! ))
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
угу! заглянула по-тихоньку.... сидиииит, пльцем творог ковыряет - и в рот! )))) так-то он до ночи есть будет )
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ниче Маш, сначала медленно, потом побыстрее начнет - главное что процесс запущен! Я вот дура тоже все торопилась - когда он у меня ложку просил и сам есть пытался, я через 10 мин отбирала и сама кормила чтоб побыстрее, так теперь он ложку даже в руку не берет - типа мама должна кормить!!!
0
10.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот и я - п принципу - лишь бы попроще - побыстрее ))) а вот так подумать - куда, блин, торопиться??? на работу не надо..... пусть сидит ест хоть до ночи ))))

 

0
10.03.2011
Немного интима ;) спортивный парень )

Похожие записи