вернее про мытье головы.... Купаться-то Фед обожает и может в ванной часами сидеть... а вот с мытьем головы наметились проблемы (
Раньше спокойно вооспринимл этот процесс, а теперь кричит и сразу просится вылезти из ванны (((
Может конечно мы что-то не так делаем.. (мы душем фигачим - слабеньким конечно)....
В общем, родителя ровесников, поделитесь хитростями и секретами мытья головы деток ))) Заранее спс! )
