книжка рассчитана как мне кажется на малышей, так сказать, на первое знакомство с картинками, предметами и т.п....
начали мы ей интересоваться давненько, и хочу сказать что сыну сейчас год и четыре - а до сих пор листает ее с удовольствием (ну делала конечно перерыв) , ищет и показывает картинки, которые я прошу..... и до сих пор открывает для себя что-то новое )))


что мне нравится - что картинки все реалистичные, а не стилизованные.. то есть лошадь похожа на лошадь как она есть в жизни, машинки, автобусы тоже.....







и еще много-много всякого-разного: куча зверей, рыбы, птицы, насекомые, цветы, фрукты, деревья, листочки, в общем полезненько так для кругозора )