Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Икея форева )

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
У нас тож коврик икеевский, но побледнее и побольше ))) Мой как-то равнодушен к нему остался... хотя в плане машинок всяких - фанат! ))
0
20.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
))) И у нас похожий))) Саня по дорожкам ходит, как по лабиринту)))
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск
тоже на него засматриваюсь, надо будет купить
0
20.10.2011
К зиме почти готовы... Осталось про обувку выяснить.. Стрелки на джинсах!

Похожие записи