и вот чего ж я раньше-то не приобрела это икеевское чудо, а?
это ж бомба!!! ( я про коврик)
Ребенок из своей комнаты практически не выходит ))) я даж соскучилась вчера по нему - пошла искать...)))
щщщастья..... море-океан у человека! и всего-то за 500рэ! )
ну и мне тренировочка в плане кругового движения (это не мой конек ваще.. мой мозг отказывается понимать КАК это - по интуиции всегда действую)....
