Девчонки месяц назад у меня сломался мой любимка-ноутбук,FUJITSU Simens Amilo Pi3540,у него сгорел "Южный мост",Кажись это материнская плата,я узнавала.что ремонт стоит где то 6,но денег на ремонт нет,так что может у кого нибудь в доме есть мужчины,которые без вреда для семейного бюджета смогут сами починить)))))или может кому нибудь просто нужен бук????Отдам за 5 тыс.(Новый 23 в среднем)