Ман+пед+шелл +выезд=2000! 

Ман+пед+шелл +выезд=2000! 

Блин, Кира, только вчера ногти состригоа(((( мили метровые козявки оставила(((
))))Так это и хорошо))))Среди новых цветов столько красотищи именно для коротеньких))))
Вот у меня сайт тупа гул ))))
А какие дни есть свободные, и время?
ДД.А в Долгопрудный можно вас вызвать? педикюр можно не шеллак, простой лак. вечер, после 5-6.
Долгопрудный-это сколько км от МКАД?В вечернее время за пределы Москвы не выезжаю(
Вы меня тогда имейте в виду, если сможете, была бы рада.Пятница 16,30-17 часов или утром, но часов в 8, до работы только могу.Если вдруг территориально вам будет удобно я бы записалась..
В 8 утра нормуль впринципе,давайте я вам по точнее тогда завтра скажу,О'К?
Добрый день!А утром м автозаводская часов в 9-9,30можете?
И ещё можно сразу же вопрос про стерилизацию инструментов,очень переживаю по этому поводу всегда,а сейчас особенно т.к. беременна!)
Добрый день!Утром можно!На счет инструментов.Все инструменты стерилизуются путем замачивания в дезрастворе,потом обработка в сухожаре,потом хранение в крафт пакетах!У меня 5 комплектов инструментов,более 5 человек в день я не беру!Так что не переживайте, я как человек с мед.образованием-сама помешана на этой теме)))
Блин, Кира, только вчера ногти состригоа(((( мили метровые козявки оставила(((
Блин, Кира, только вчера ногти состригоа(((( мили метровые козявки оставила(((