Войти
Кира
Москва, Россия
На сайте с 26.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
85
записей
146
друзей
76
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
Капсулы Dolce Gusto...
Может у нас есть закупка этих капсул,или просто кто нибудь "барыжит"))))Или знает где взять,дешевле,чем в магазинах?))))Спс.
Мама девочки (17 лет) Москва
Пиджак..

Очень хочу пиджак лимонного цвета.Очень важен правильный крой и материал.Может кто где видел,или кто нибудь продает???А вообще я очень люблю пиджаки,так что рассмотрю не только лимонный)))Размер 40-42. Пиджак..

Мама девочки (17 лет) Москва
Красивый комплект.Новый!.

Покрывало и 2 наволочки.Размер покрывала 240*260,наволочки 50*70.Купили маме в подарок, но ей не подошел размер!Упаковано в сумочку.Один в один как на фото,Стоило 2500.Отдам за 1500. Красивый комплект.Новый!.Красивый комплект.Новый!.

Что лучше!?

Испания,август 2 взр+реб 5 лет!На 3 недели минимум, в какое конкретно место не знаем пока,в растерянности, но в планах путешествовать,по Испании на машине,в Париж(из Барселоны) и тд!Так вот вопрос что искать,апартаменты(квартиру,домик и тд) и билеты отдельно(так дешевле?) или тур-отель, простенький,номер с кухней,без питания!Девчонки расскажите кто где был,кто как жил сколько платил и тд!!!А если у кого то есть контакты,жилье,буду благодарна если поделитесь информацией)))))

Мама девочки (17 лет) Москва
"Не ходите девочки с Шеллаком по 2 месяца")))

А если вдруг такое случается,по причине того,что Ваше покрытие в целости и сохранности,и "оченьдажеещёничего"))))То ОБЯЗАТЕЛЬНО регулируйте длину!
У меня есть много фоток,на которых наглядно изображены последствия длинных ногтей на ногах,но я не буду травмировать Вашу психику:)А просто покажу что
там под Вашим "ойдаонокакновенькое")))) 

Мама девочки (17 лет) Москва
Ура,мы идем на

Ура,мы идем на
Очень я хотела,наверное даже больше чем моя крошка)))Ах,эти Диснеевские истории любви:)Кстати Василиса ещё даже и не знает что мы пойдем,это будет сюрприз!Узнает только на месте уже!Девчонки поделитесь опытом,в чем идти на такое мероприятие,есть ли там какой нибудь определенный дресс-код?Хочется и нарядиться,и не выглядеть по-дурацки,если там все будут в джинсах-кофтах и тд!
Просто понять не могу,что нужно,учитывая что мероприятие"детское",в то же время вечернее,в 19 начало.Спасибо всем откликнувшимся! )))

Мама девочки (17 лет) Москва
Ляля моя старалась!!!)))

Она сочинила,я диктовала))))Писала она сама.Мне было запрещено подходить вообще,сказала что хочет что бы Дед Мороз увидел сколько букв она уже знает и умеет писать))))Надеюсь ЕМУ понравится;)особенно буква"У"))))))))) Ляля моя старалась!!!)))

6
Мама девочки (17 лет) Москва
Мои милые дамы!!!:)

Кому я буду нужна перед Новым Годом,черканите в этом посте!Это что бы я точно никого не забыла)))Сделать это нужно желательно до конца этой недели,тк потом я начну составлять новогоднее расписание!Сразу хочу сказать,что очень понимаю Ваше желание записаться на 29,30,31 декабря и тд,но и Вы меня поймите,что я не могу более 50 человек сделать красивыми за один день!Целая  предновогодняя неделя в нашем распоряжении!Но все же,желаемые даты пишите в любом случае,на них я буду ориентироваться,составляя расписание! Спасибо.Мои милые дамы!!!:)

Василёчек
17 лет 2 месяца