Ходила на УЗИ, сказали что у нас опять мальчик, я, конечно, дочку хотела, но видимо мне суждено быть мамой мальчиков. ПДР ставят на то же число, что и с первым сыночком, разница ровно 2 годика у братьев будет. В общем придумываю мальчиковое имя, а муж подшучивает, говорит: "Наверняка они ошиблись с пальчиком писюн перепутали" )))))))))))