Войти

Мультиварки redmond хорошие? или может panasonic?

какая мультиварка лучше redmond или panasonic
Irinka79
Анастасия, 27 лет 6 месяцевВалерия, 20 лет 8 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Мытищи

у меня редмонд 700. Мне нравится! использую для варки каш молочных и для тушения в основном. Суп редко, т.к. не очень нравится идея кинуть все сразу, да и по вкусу разница очевидна, зато удобно язык там сварить и т.д. Запекать тоже пробовала - все хорошо! Ну и разогревать и горячие бутеры! Вообщем штука полезная! при сравнении с понасоником в магазине, мой выбор пал на редмонд, т.к. функций много больше, но по факту можно обойтись и панасоником(как моя приятельница -делает тоже самое). я покупала по акции - вторая чаша в подарок, и все это стоило на 2000 дешевле чем в медиамакте.

0
19.12.2012

Ирин, чего-то не могу найти такую модель в инете. Вы не кинете ссылочку, пожаста

0
19.12.2012
Irinka79
Анастасия, 27 лет 6 месяцевВалерия, 20 лет 8 месяцевАлександр, 15 лет 10 месяцев Мытищи

Ань, с моделью я погорячилась....м-70 с мультиповаром!:)

0
19.12.2012
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня редмонд 4502. ну что могу сказать - многое на плите я готовлю не хуже, но мультя освободила руки для других интересных дел в жизни.

что эта мультиварка делает лучше меня: варит круглый рис и гречку на гарнир, блюда вроде голубцов или тушеных перцев, все гуляши, которые требуют медленного тушения на маленьком огне, пловы, жаркое и тому подобные блюда "два в одном", каши из круп (не хлопьевые имею ввиду), чизкейки и творожные запеканки. супы, всякие котлеты-тефтели-ежи или праздничные блюда я готовлю на плите или в духовке, мультиварка это все же повседневный прибор для меня, может у кого-то и получается, я не могу пока приспособиться... но отказаться от нее я сейчас не в силах, такие блаженные вечера, когда не надо толкаться у плиты по часу!!! 

0
19.12.2012
Юлия
Милана, 15 лет 2 месяцаТигран, 8 лет 4 месяцаДавид, 5 лет 6 месяцев Туапсе

У меня Redmond, довольна как слон)))) готовлю в ней абсолютно все и жарю и выпекаю и варю и пароварю и тушу. 

0
19.12.2012

 а какая моделька у вас?

0
19.12.2012
Юлия
Диана, 13 лет 10 месяцев Москва
0
05.02.2013
Анна
Машуня, 12 лет 4 месяца Москва

У меня панасоник 18, я довольна. Все перечисленное делает. Пироги еще всякие делала. 

http://www.multivarka.ru/forum/ Вот здесь можно почитать и о моделях и рецепты. 

0
19.12.2012

мне в магазине говорили что лучше панасоник! а редмонд проплатил во все журналы рекламу и все помешались

0
19.12.2012
Ольга
Сыночек, 13 лет 1 месяц Мытищи

У меня тоже Панасоник 18. Просто супер! по отзывам подруг с другими моделями - Панасоник лучше всех) Удачной покупки! 

0
19.12.2012
Помогите советом))) Какой отпариватель выбрать?

Похожие записи