В этот раз о не отслеживала. Но примерно предпологаю что была где то на 11-12 дц. Но это не точно. И вот с 9 примерных дпо на тесте было чисто кристально. На 11дпо все до одного тесты стали выдавать хорошие и четкие полоски. Но только пока мокрые. Высыхает и остается только тень. Разные тесты, с рахных мест. И вот эти тени даже ярчали. Но понятно что б нет, тк через три дня явно была бы уже хорошая полоска даже на сухом. Просто странно, раньше помоему наоборот на сухом мпп оставались, которые часто принимали за призраков, а сейчас как их вообще понять...😄 Кстати тесты фрау, эви, мама чек и самый жесткий мама тест. Там прям остается тонкая полоса розовая после высыхания