Даже не слежу в этот раз. Болею и болею. С одной болезни в другую, даже симптомы первой доконца не прошли, я уже второй раз заболела. Этот цикл какой то дурацкий. Надежд на него никаких. Грудь после месячных так и ведет себя странно. Хотела сходить на узи и на гормоны сдать, но болею и болею, ни конца ни края. К тому же сразу после месячных ЯБ😄 ну ок. Выздоровлю, сына в сад отправлю и будем посмотреть. А пока.... Дела копятся. Решать не в состоянии и меня это конечно выводит из себя. Ну и в завершении как вишенка на торте. Сломался мой дайсон😔 без него как без рук. И запчасти на него сейчас найти сложно. Особенно оригинал. Нервируют постоянные крошки в кухне. Если в ближайшее время не получится что то придумать с дайсоном, придется искать замену. А я не хочу другой😐
Но моя жизнь последнее время вообще не считается с моими "хучу/не хочу" 😐