Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Какой то там день цикла

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

С детьми мое "хочу" давно никто не учитывает. Сама с семьей договариваюсь, если мне что-то нужно. А со здоровьем, да, обидно болеть, если есть большие планы. Но надо долечиться, куда тут деться.

0
23.09.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, немного не поняла при чем тут семья?) я имела в виду обстоятельсва не зависящие от нас. Тот же дасон купить или починить, проблема совсем не из за детей или мужа. Санкции 🤷🏻‍♀️ дайсон ушли из россии. Только если фены и тд еще можно найти через другие страны, то с пылесом ксожалению сложнее
0
23.09.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
LadyBlack, это как другой пример к вашей фразе "жизнь в последнее время вообще не считается с моими "хочу/не хочу".
В ситуации с пылесосом может можно найти не менее удобный, но доступный аналог дайсона. Приходится гибко подходить к ситуации и расширять горизонты из-за отсутствия чего-то знакомого, комфортного, привычного.

0
23.09.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, так жизнь не считается. А не семья) эта фраза и была к тому на что невозможно повлиять
0
23.09.2025
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, поняиное дело, что в конечном итоге придется принять поражение и выбрать другрй вариант. Но ведь это не отменяет того факта, что обстоятельства не хотят считаться с моими хочу или не хочу. Это просто факт. Который не требуют никаких доказательств, обсуждений или советов. Это факт как 2х2 =4
0
23.09.2025
Ну вот и 1 дц Философия жизни

Похожие записи