Вопрос про 72-й роддом, расскажите Ваше мнение о нем, возможно ли там рожать с мужем бесплатно, какие анализы нужны, с какими вещами туда ехать. Общее положение в роддоме, по сколько денюшек может быть нужно давать акушеркам и т.п.
жду мальчика, 37 неделя
Москва