Войти

Продам детскую одежду с рождения

Сюша
Кира, 19 лет 2 месяцаМакарончик, 11 лет 6 месяцев Сочи
А что за мех на комбезе? На выписку подойдёт?
0
22.09.2014
Юлия
Никитка, 20 летДмитрий, 12 лет 6 месяцев Королев

Мех не отстегивается, насчет выписки не скажу, у меня был конверт.

0
22.09.2014
Сюша
Кира, 19 лет 2 месяцаМакарончик, 11 лет 6 месяцев Сочи
Юль, у нас тоже на выписку конверт есть, но я всю голову сломала, что одеть в этот конверт?! Вы что одевали? У нас зимой где-то +3 +10, а конверт такой. Может подскажите что?!4da9b26fe51d18b4ee3056fd400ffba3.jpg
0
24.09.2014
Юлия
Никитка, 20 летДмитрий, 12 лет 6 месяцев Королев
конверт классный, у нас на выписку было +5
, брала осенний комбез и конверт одеялко. 
0
24.09.2014
Сюша
Кира, 19 лет 2 месяцаМакарончик, 11 лет 6 месяцев Сочи
ясно, спасибо.
0
24.09.2014

Похожие записи