9 месяцев

Предполагаемая дата родов

Лучший ответ

Прочитав ваш пост я лишний раз убедилась как же наши мысли, наше восприятие мира сказывается на нашу жизнь. Вы сами себе своим негативом ставите барьеры. Конечно я понимаю, что потеря ребенка ломает надежду и веру, но нужно жить дальше! Моя тетя долго не могла забеременеть вторым и вот долгожданный положительный тест, беременность, мы все были очень счастливы , но к сожалению малышу не суждено было жить, он родился недоношенным,несколько мучительных дней в реанимации и конец.. Моей тете было очень больно и плохо, но она нашла в себе силы начать планировать дальше спустя какое-то время. Опять долго не получалось ,даже в какой-то момент приняла ситуацию , спокойно жила, работала и конечно же чудо случилось. Родила абсолютно здорового ребеночка, сейчас ему уже полгода ❤️ И есть истории похуже, иногда прочитаешь и аж мурашки по коже , но люди не сдаются и живут дальше, наполняя свою жизнь позитивом. Вам просто нужно отвлечься, заниматься любимым делом, искать счастье даже в мелочах! С такими мыслями можно довести себя до депрессии , а вам это зачем? Никогда не смотрите на чужую жизнь, вы же не знаете как там на самом деле, с виду мы все счастливые и беззаботные, но внутри каждой семьи есть свои проблемы. Живите своей жизнью, никому не нужно доказывать ,что вы счастливы , даже себе, это счастье просто нужно строить! У вас всё еще впереди. Выше нос и полюбите себя и свою жизнь
28.07.2023
Уууу...как вы себя загнобили. От того, что вы себя едите каждый день ничего не поменяется, а психика пошатнется.
28.07.2023
ну во-первых я вас поздравляю с годовщиной, а во вторых возьмите себя в руки, я своих детей ждала 15 лет, сколько полосатых тестов и потерь было я даже писать не буду, но никогда я себя не винила, так распорялился бог. Всему своё время.
28.07.2023
Господи, что вы пишите?! Зачем вы себе какие-то клише придумали про плохую мать, бог не даёт ребенка и тд?! Как вообще можно такое про себя говорить?! А главное, зачем, для чего? Это какой-то результат принесёт, что-то изменит в вашей жизни? Прекратите себя гнобить, винить и ныть. Наверняка у вас жизнь получше многих и есть в ней много места для радостных моментов. 5 лет со дня свадьбы - так радуйтесь и радуйте семью, а не гнобите себя.
28.07.2023
"На фото надо улыбаться "посмотрите, мы какие", улыбаться для себя, показывать, что счастливы для себя, чтобы в будущем с удовольствием пересматривать свои фото" . у вас очень дикие комплексы. в совокупности с непережитой потерей ребёнка это даёт огромную проблему для нормальной жизни. вам нужна помощь. попробуйте всё же с мужем поговорить. он же ваш близкий человек. . бог не ведёт вашу жизнь, её ведёте вы. он не наказывает вас, вы сами себя сейчас наказываете. но смысла нет от этого самобичевания. оно вас разлагает, а не делает лучше. беременность прерывается не из-за моральных качеств матери. тут в очередной раз можно посмотреть на наркоманок и алкоголичек, которые рожают как крысы и детей либо сразу бросают, либо оставляют умирать от голода и холода. они, что, хорошие люди в душе? есть ли у них вообще эта душа? так почему тогда вы потеряли ребёнка из-за того, что вы плохая? нет, дело не в этом.
28.07.2023
В таком состоянии и беременность не сделает вас счастливой. Обратитесь к психологу, может даже к психотерапевту, все что вы описываете уже не вариант нормы. Надо вначале своё эмоциональное состояние выровнять, а потом уже все само и подтянется. Я знаю о чем говорю, сама склонна к депрессиям.
28.07.2023
Вам нужно обратиться к психологу, чтобы помог вам справиться с вашими утратами. Это годовщина вашей свадьбы, нужно отметить, то что вы вместе несмотря ни на что. А то что нет подарка- это совсем не страшно. Главное, цените, то что имеете. И на фотографиях все мы счастливые, это совсем не значит , что в жизни все так же…. У всех есть проблемы разного рода, и каждому уготован свой путь…. Откройте свою душу для чего то нового…. Впустите в свое сердце счастье, разрешите ему поселиться в вас….
28.07.2023
Была в вашей ситуации, я прошло 3 потери, прежде чем забеременеть снова. Хотела подавать на развод, чтобы муж нашёл себе ту, кто сможет родить без проблем. Но, он был рядом, и поддерживал меня. Но мысли о разводе были все чаще. Последней каплей стало то, что мне поставили бесплодие, миому, эндометриоз. Но, случилось чудо. Ждите свое чудо. Оно обязательно случится 🙏у меня оно случилось спустя пять лет
28.07.2023
Анастасия, хочется, конечно, вылить на мужа свой поток сознания, зная, что он поддержит, но я боюсь, что после нескольких таких "концертов" он просто не захочет больше планировать ребенка, раз уж я так переживаю одну потерю, чтобы обезопасить меня от второй 😬 Так-то я бы и 10 лет ждала, но у меня их нет. Через полгода мне 40 и каждый месяц мы приближаемся не к рождению здорового малыша, а к еще одной хромосомной аномалии. А вам желаю доносить ваше чудо до срока 🙏🏻😃
28.07.2023
Мила, а я вам желаю вашего чуда 🙏 пусть оно случится в этом году 🙏
28.07.2023
Мила, плохая яйцеклетка может попасться и в 20. не угадать тут.
28.07.2023
Хочется поддержать Вас💐. Я как никто понимаю как Вам морально тяжело. Мы 8 лет ждали беременность. Делали несколько подсадок ЭКО. 2 года назад после 2 попытки беременность замерла. Я в депрессии была почти 2 года. Работала с психологом. Чувствовала себя такой ничтожной. Даже появилась мысль развестись с мужем, чтоб не портить ему жизнь. Загнала себя до панических атак. Ничего, поправили финансовое положение и спустя два года снова сделали ЭКО. Сейчас идёт 36 неделька). Не опускайте руки! У Вас все получится 💐 Ваш малыш обязательно к Вам придет!
28.07.2023
Ят342 Он Т342, спасибо 🙏🏻 легких вам родов в срок
28.07.2023
Мила, спасибо большое 🙏💐
28.07.2023
Очень непонятно написан текст. С первым ребёнком, простите, что не так? Почему вы были плохой мамой?
28.07.2023
Александра, мне уже много лет, с первым ребенком было тяжело, я много жаловалась и ныла, но все равно хотела второго. Но я решила, что специально ничего не буду делать, ни овуляцию стимулировать, ни по врачам ходить, ни эко. В общем, если бог решит, что я справлюсь с двумя детьми, он даст нам второго без всяких заморочек. А если решит, что мне и так забот хватает, то не даст, и вопрос исчерпан. И вот я забеременела и окрылилась мыслью, что я была достаточно хорошей мамой, чтобы иметь двоих детей. Но нет. Ответ нет. Поэтому я и думаю, что что-то делала не так, может, опять же слишком жаловалась и ныла, что мне тяжело.
28.07.2023
Мила, ну знаете, мне кажется хорошей ли вы являетесь матерью может судить ваш ребёнок, а не знак проданный вам в виде отсутствия второго ребёнка. К чему это угнетение себя? Лучше займитесь обследование и выявите причину отсутствия ляльки и идите к цели.
28.07.2023
Александра, физической причины нет, это случайность
28.07.2023
Мила, вы противоречит сами себе. Пишете что это вас Бог лишает ребёнка и тут же это случайность. Прекращайте эту депрессию и живите нормальной жизнью. Делайте ребёнка, если так хотите.. Вы сами пишете что не обращались к врачу, а знаете как то что причин нет. Надо действовать, а не в депрессию себя вгонять.
28.07.2023
Александра, я и имею в виду, что это ничто как воля божья, случайность, какой-то физической причины, поддающейся лечению, нет. Это слова врача генетика, о том, что произошедшее случайность, и никакой профилактики таких случайностей мне предложить не могут. Но спасибо за поддержку. Говорят, именно в пдр становится снова тяжело, а дальше должно быть легче
28.07.2023
Первый цикл, первый облом Очередное фиаско