Девочки, начиталась проколяски. Думаю по поводу двух последних моделей.
Чем они принципиально отличаются? Дело в том, что если брать Peg Perego, то уложусь только в бу, т.к. не планирую на коляску потраить больше 10 000р. Если Capella, то будет новая. Понравилось в последней, что есть два чехла для ножек осенний и зимний. Как думаете, какую лучше взять? Что плохого у одной и другой? Кстати, у кого Capella? какой у нее вес? На разных сайтах у одной модели вес указан разный от 13 кг и до 9..а реальный какой??? Кто покупал Capella была ли сумка в комплекте или такой комлектации в принципе нет? И еще, у обоих моделей не перекидная ручка. На сколько это важно??? Планирую катать бэбика с 5 месяцев в такой коляске. Спасибо!