LadyMarmelade Москва Как переходить на двойку? Сыну исполнилось 6 месяцев.Полностью на ИВ, ест НАН 1 ГА Надо переходить на НАН 2. Уже даже купила его, но как правильно его давать? Сразу заменять все кормления? Или постепенно добавлять по 30мл нового?? Как правильно? девочки, подскажите! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Покупочки Отказничик Похожие записи Как переходить на двойку? Переход на двойку смесь Переход на двойку Переход от НАН1 к НАН2 ПОДСКАЖИТЕ ПОМОГИТЕ... Введение прикорма и переход на двойку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027