Войти
жду девочку, 17 неделя Новосибирск

Лучшее средство от растяжек?????

4
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
если растяжки еще не появились, или только начались, я советую облепиховое масло. Да оранжевый цвет марает одежду. Но я не получила на животе ни одной растяжки, потому что мазала его каждый день, а на груди были ее я не мазала. super_smilies082.gif
0
23.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Я мазала кремом Авент от растяжек, но не всегда, забывала) вообще думаю это от кожи зависит, подвержена или нет растяжкам. На бедрах у меня еще до родов были, а вот ни живот, ни грудь не растянулись) только вернулась в форму и 2 ой малыш))
0
07.02.2015
Новосибирск
Я мазала кокосовым маслом экстра-верджин)) и бальзам от растяжек palmer's botanical. Нет ни одной растяжки)) сейчас живот уже полностью вернулся в добеременное состояние и кожа не висит, будто и не было совсем беременного животика в недавнем прошлом!)
0
24.01.2015
Новосибирск
Я мазала обычным мама комфорт подруга дарила) не одной растяжки нет, да и так как период беременности выпал на зиму то просто нивея кремом так как кожа оч сухая
0
23.01.2015
Наш первый скрининг) Угроза позади...

Похожие записи