Девочки, подумала я на днях, что можно было бы посмотреть ребенку комбез, на следующую зиму, пока скидки, только не знаю, какой выбрать размер, наш рост в 6мес. 70 см, следующей зимой будет нам полтора года, как думаете, какой размер брать, 86???
Девочки, подумала я на днях, что можно было бы посмотреть ребенку комбез, на следующую зиму, пока скидки, только не знаю, какой выбрать размер, наш рост в 6мес. 70 см, следующей зимой будет нам полтора года, как думаете, какой размер брать, 86???