Сегодня в 7 утра по местному времени космонавт Кларис Буджея совершила первый неуправляемый полет класса "кровать-пол" (где-то 45 см)... Плакала минут 5, потом успокоилась с грудью. Ни гематом, ни ссадин... Но, боюсь, головой ударилась. Наблюдаю за ней уже весь день, вроде, все как обычно. Подскажите, на что еще обратить внимание? В интернете во многих статьях написано, что у малышей симптомов может и не быть... :( Не уж что в больницу везти? Там ведь рентген заставят делать, да?