Ох как давно я не писала... Ругаю себя немного, но в оправдание себе cкажу, что устаю, вечером только до подушки и все сплю.
Итак, нашей маляфке полтора годика, все еще на ГВ на дневной и ночной сон+ночью и утром. Отучать думаю ближе к осени, главное настроиться, а пока так и спит вместе со мной, подумываем о покупке детской кровати, но, думаю дочка это не заценит...
Рост неизвестен, но где то больше 86, вес между 12300 и 12500, в зависимости от того, с какой скоростью забежит на весы.))
Бегает, поднимается по ступенькам, пытается подпрыгивать, но пока не "взлетает от пола"))
Слов повторяет много, каждый день что-то новенькое, из хулиганских и маминопинолюбимых - блябли (грабли), байда, акой (открой), сый (сыр), пиииченье, маковка, сильна)))
Любит поноситься из комнаты в комнату, выпрашивает включить мультик Прокууу(про Кузю)), любит гулять, спрашиваешь, кто тебя зовет и она громко отвечает - Маааааня Каааатяя )) Каааатяя Маааняяя )) Гооокааа (горка зовет). Обожает горки больше всего на площадке, сейчас самое любимое катать детскую коляску через препятствия, бордюры.
Ложкой лопает лучше всего утром и вечером и любимые блюда, в обед стараюсь кормить сама, устает после прогулки, еле успеваю накормить, потом сразу засыпает.
Любит рисовать фломастерами на Икеевском стульчике, испачкается и смотрит на руки со словами грянааа-грянааа )))(грязно)
Сегодня перед сном сказала Ляля пока и несколько раз повторила громко пока пока, пока шли в комнату спать, это в ответ на просьбу скажи папе спокойной ночи ))
Ну и конечно капризничать стала больше, когда что-то не хочет делать тем более, но а как иначе, не зря же есть книга под названием "Капризничает, значит развивается"
Еще отключили воду вчера и первый маленький ожог от горячей кастрюли, просто покраснение на плече, надеюсь пропадает быстро..
Пока все на этом, любим тебя наша Девочка))
Итак, нашей маляфке полтора годика, все еще на ГВ на дневной и ночной сон+ночью и утром. Отучать думаю ближе к осени, главное настроиться, а пока так и спит вместе со мной, подумываем о покупке детской кровати, но, думаю дочка это не заценит...
Рост неизвестен, но где то больше 86, вес между 12300 и 12500, в зависимости от того, с какой скоростью забежит на весы.))
Бегает, поднимается по ступенькам, пытается подпрыгивать, но пока не "взлетает от пола"))
Слов повторяет много, каждый день что-то новенькое, из хулиганских и маминопинолюбимых - блябли (грабли), байда, акой (открой), сый (сыр), пиииченье, маковка, сильна)))
Любит поноситься из комнаты в комнату, выпрашивает включить мультик Прокууу(про Кузю)), любит гулять, спрашиваешь, кто тебя зовет и она громко отвечает - Маааааня Каааатяя )) Каааатяя Маааняяя )) Гооокааа (горка зовет). Обожает горки больше всего на площадке, сейчас самое любимое катать детскую коляску через препятствия, бордюры.
Ложкой лопает лучше всего утром и вечером и любимые блюда, в обед стараюсь кормить сама, устает после прогулки, еле успеваю накормить, потом сразу засыпает.
Любит рисовать фломастерами на Икеевском стульчике, испачкается и смотрит на руки со словами грянааа-грянааа )))(грязно)
Сегодня перед сном сказала Ляля пока и несколько раз повторила громко пока пока, пока шли в комнату спать, это в ответ на просьбу скажи папе спокойной ночи ))
Ну и конечно капризничать стала больше, когда что-то не хочет делать тем более, но а как иначе, не зря же есть книга под названием "Капризничает, значит развивается"
Еще отключили воду вчера и первый маленький ожог от горячей кастрюли, просто покраснение на плече, надеюсь пропадает быстро..
Пока все на этом, любим тебя наша Девочка))