Здравствуйте. Дз склерополикистоз. У кого так было у меня сегодня 6 дц 4 дс. На гонал 225. Ультра-д, фолацин, дексаметизон. Выросло всего 3 ф. Сегодня Г назначил еще менопур 75. Сегодня завтра. В понедельник на прием. Очень переживаю. Поплакала еще. 5 лет не могу забеременнеть. Еще обнаружили варикоз матки. В 2014 г была беременность, правда сама не поняла как вышло, потому что менс очень редко бывает. Правда был выкидыш на 3 нед. Очень надеюсь и жду что может еще не все потеряно. Очень сильно хочу детишек.
3 это уже они есть! главное качество ...а не количество
пусть у вас все получится
0
03.11.2018
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Спасибо. Обычно вроде больше. В итоге оплодотворяются меньше. А у меня их всего 3. Поэтому переживаю.
0
03.11.2018
Ответить
У меня уже 2 пролёта,но дело не в эмбрионах , подозрение на ХЭ и спайки в матке. В ноябре гистера и потом посмотрим ,что дальше.Но полюбому пойду в 3 й раз.
0
03.11.2018
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Из 3х у меня всего 2 фолика на сегодня. Сняли с протокола. Через цикл пойду на второй протокол.
0
05.11.2018
Ответить