Войти
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Лактостаз?

Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну как ты??? Прошла грудь?

0
20.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Потом было еще раз. Покормила перед прогулкой, пока его собрала, пока сама оделась, погуляли, немного дома поспали, прошло часа два. И за эти два часа, у меня резко прилило молоко и сразу же застой в той же груди. Тело опять начало ломать, озноб, до груди больно дотронуться. Пришлось все заново повторять. За ночь ребенок рассосал. Вот осталось только красное пятно. Пока не пооходит. Как у тебя?

0
20.12.2015
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Приложи медовую лепёшку офигенная вещь , пробовала и капусту ни че не помогало, только ей спаслась и краснота даже ушла, сейчас вроде нормально, хотя комки в груди есть.

0
20.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Как ее сделать?

0
20.12.2015
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ложку мёда немного растопи и вмешивай в неё муку пока как, делай как тесто и прилепи на больное место , на сосок смотри чтоб не попадало и ходи целый день или на ночь, мне днём контролировать удобнее было..

0
20.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, буду знать.

0
20.12.2015
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А мы зеленью какаем(((((( начала бифидум давать, всяяя в прыщах на голове живого места нет, корка.

0
20.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Если честно, я против лечения кишечника. Цвет может сейчас быть любой. Я вообще к цвету особо не присматриваюсь. Сыпь у нас тоже есть. Нормально, к трем месяцам все пройдет. Корка конечно не приятно. У старшего было. Но тоже прошло

0
20.12.2015
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

у меня паника, какаем водой и пеной, а лицо вообще заплыло и врядли это цветение, она вся красная, на лице и шее живого места нет


0
21.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ты главное не паникуй. Сама же знаешь, столько еще всякого будет!

0
21.12.2015
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

это точно

0
21.12.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Смотри Я пост целый писала,что делала!!!

https://m.babyblog.ru/user/id2063975/402585
0
16.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Погрела, намазала траумелем, муж сделал массаж. Молоко само немного полилось. Сцедить не получилось. Буду давать сыну. Капусты нет (

0
16.12.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Температуры нет? Давай почаще сыну эту грудь, и после траумеля прям сама массажирую аккуратно, если остались уплотнения! Мне ещё холод помогал к тому месту

0
16.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ттт. Мне лучше. Сосал хорошо. Грудь мягкая. Осталась еще небольшая болезненность кожи в том месте. Продолжаю легкий массаж и траумель. Ночью пропотела. Аж вся одежда и пастельное белье были мокрые. Но сразу стало легче.

0
17.12.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Ну и Слава Богу!! Болезненность дня через два пройдёт с красотой,а отек и краснота останутся пока! Если легче,то все ок))

0
17.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 💋

0
17.12.2015
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Не болей,мамулька))) нам никак нельзя)))

0
17.12.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Главное - спокойствие! У Наташи все подробно написано. От себя добавлю,что из-под мышки чтобы рассосать и для профилактики хороша поза из-под руки

0
16.12.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Пошла читать снова.

0
16.12.2015
Желтушка новорожденного Медицинский осмотр в 1 месяц

Похожие записи