Правда, не совсем в два, получилось в два и неделю.
Что имеем: Вес - 6040, Рост -61 см - что, по словам педиатра, соответствует 4 месяцам
Развивается гармонично, поэтому можно не беспокоиться.
Про запоры сказала, в ответ ничего внятного, попейте то, попейте это...Буду пробовать Дюфалак.
Поставили первую прививку от гепатита - импортную. Оказывается даже в наших поликлиниках импортные прививки платные (для меня новость!). Отдала 650 рублей. Теперь буду думать где ставить остальные. Не спросила про прививку от пневмоккоковой инфекции. Вот думаю зайти, спросить. Везде пишут, что ее включили уже в календарь прививок и делать ее надо в 2 месяца. Хотела вакцинироваться от ротовируса, сказали: Фиг вам, нету у нас такого. Что у вас с прививками?
На днях ребенок стал смеяться во весь рот, пока беззвучно)) но очень забавно! И что-то воркует миленьким голосочком.
На днях наткнулась в Фейсбуке на страничку некой Люды Краснобаевой (может кто слышал?). Там много про тонус деток. Пока не знаю надо мне это или нет....изучаю. Кому интересно, посмотрите (в инете много ее видео), потом обсудим. Может нужная вещь, а может мракобесии какое-то.