Войти
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Посещение педиатра в 2 месяца

Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Вот и время летит, просто жуть))))Скоро будем делиться как малыши наши пошли))) Хороший вес и рост)) будет Костя настоящий богатырь))) А от ротовируса вакцинируют? Мы тоже пойдём на след неделе,думаю,что спросить)) Пелагея весит 5800,рост не меряла,до 2х месяцев нам 4 дня)) Дети растут...и мне как то грустно немного,что время улетает((Но интересно блин)) болтает Пелагея,улыбается,что горло можно увидеть))) и любит прижиматься ко мне,когда из пеленки выбирается под утро)))Скоро тоже пост напишу))ато обленилась)))

0
20.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, есть вакцина от ротовируса. И ее есть смысл делать именно маленьким. Мой старший трижды болел. Один раз даже попали в больницу. Больше туда не хочу. Время летит - это точно! Ждем твой пост!

0
20.01.2016
Натали
Пелагея Ивановна, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Надо сделать тогда такую обязательно, Я болела в детстве, тоже в больнице лежали с мамой!

0
20.01.2016
Дарья
Варвара, 14 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 6 месяцев Москва

Лен надо изучить, если твой три раза болел ,значит иммунитета то не вырабатывается=(
0
21.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Да фиг знает, в больнице один раз были. Значит доказан только один раз. А еще два были с похожими симптомами, но там я уже знала что делать

0
21.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Ты думаешь, не стоит делать?

0
21.01.2016
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Нам тоже 2 месяца, прививки ещё ни одной не делали((( аллергия не проходит. Какие вы крупненькие, молодцы, хорошо кушаете)))

0
20.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, чуть что кричит. Голодным не останется

0
20.01.2016
Галина
Александр, 13 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну это они все)))) моя такая же))

0
20.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Что врачи про аллергию говорят?

0
20.01.2016
Somnenie
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВалерий, 10 лет 7 месяцевСашенька, 8 лет 10 месяцев Сочи

Ох, вот дела, уже прививки платные в поликлиниках, мне еще не предлагали, но я пойду на следующей неделе. Я что-то забыла, чем Вы преимущественнее питаетесь, просто недавно наткнулась на информацию, что детям, употребляющим смесь (а она насыщенна по своему составу), обязательно надо пить воду, а если воды недостаточно, то могут быть запоры...

0
20.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Мы на ГВ. Очень редко смесь ( 2-3 раза в неделю по 60 мл ) иногда не приходит вечером молоко. а мы привыкли кушать хорошо ) воду предлагаю постоянно, не пьет. Ни из бутылки, ни из ложки, ни из шприца

0
20.01.2016
Ольга
Даниил, 10 лет 7 месяцев Иркутск

Прививку от пневмоккоковой инфекции включили в календарь. Нам поставили в два месяца, на плановом осмотре у педиатра)

0
20.01.2016
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

А наша вот промолчала. Надо узнать

0
20.01.2016
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Умничка детка!

0
20.01.2016
Маленький подытог. Нам полтора месяца. И всех с Наступающим Рождестовм Кто постоянно болеет?

Похожие записи