Сижу, думаю написать или нет про свое самочувствие. Расскажу как все хорошо, как присыпаюсь с мыслями о малышике и ощущаю руку мужа на животе. Держит)))) Сонливость на меня напала, поела-устала, в магазин сходила-устала. Но это же все мелочи. Спина не болит. Ничего особого не хочется, типа шпрот с апельсиновым соком и т.д., дома скучно сидеть, но привыкать надо, скоро три года сидеть. Так вот, беру бук, сейчас напишу, только что то так кефира захотелось, пойду сначала за кефириком сбегаю))) принеслась обратно, кое как удержалась по дороге не открыть, открыла, выпила, еще чуть-чуть и еще. Вкусно, не прошло и двух минут, тошнота. Кефир свежий, пила всегда кисло-молочку. Это он? ТоксикоЗ??????
Меня вчера от йогурта тоже мутило,не знаю он ли) А вообще я второй день на семечках и больше мне ничего не надо=))
0
13.05.2011
Ответить
Та же история, сижу как хомяк семки грызу))))) правда удовольствия особо не получаю, но грызть очень охото. Маша, с семками надо быть аккуратнее, они оооочень калорийные. мы и так вес наберем, уж лучше чем нибудь их заменить, чтоб в начале беременности не усугублять))
0
13.05.2011
Ответить
=)))) Надо их грызть и не глотать=))))) Просто больше вообще ничего не лезет,не знаю зачем у нас столько еды в холодильнике!?=))
0
13.05.2011
Ответить
Долгопрудный
Да, сонливость... это видимо еще долго будет. Меня, например, пока не отпускает). И с едой тоже самое! Ничего есть не хочу, муж заставляет. А потом вдруг как взбрендит что-то в голову)) Вот пару дней назад так хотела крабоьых палочек!!! пока вечером не купила и не съела всю пачку не успокоилась) Зато с аппетитом. И на всякие бяки тянет.. Хочется какойнибудь еды из макдака, крошки картошки или доширака). Жуть)
0
18.05.2011
Ответить
мне тоже доширак хочется, и чипсы, или кириешки... но низя!!!
0
18.05.2011
Ответить
то что вы устаете это нормально) я до 12 неделе проспала))) потом до 30 неделе все нормально бодрячком а щас опять началось сонное царство.... то что вас сташнило ничего страшного просто вы или много выпили или малыш счетает что это ему ненадо. а токсикоз это когда вы зубы не можите почистить что бы вас минут 20 не рвало и в течении дня состояние как будто пыльным мешком ударили. если вас больше не ташнит и чувствуете себя хорошо значит это не он. у меня он начался неделе на 7 и до 14 был
0
13.05.2011
Ответить
не я зубы нормально чищу, веня не рвет, просто подташнивает.
0
13.05.2011
Ответить
ну это нормально меня тоже от всякой еды тошнит. например мясо перестала есть совсем, даже готовить не могу его, от запаха выворачивает))
предпочтения в еде меняются очень сильно)
предпочтения в еде меняются очень сильно)
0
13.05.2011
Ответить
Токсикоз у меня прошел незаметно...2 раза вырвало, чуть-чуть подташнивало от запахов! и так до 12 недель! и все время спала, я почти все время с 7 недели до 12 провела на больничном, отсыпалась!
0
13.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
