Девчонки, подскажите, куда можно направить неугасаемый пыл ребенка, возраст которого 2,8. Есть секции с трех лет, но чуток не дотягиваем. Подскажите, куда податься? В садик пока не ходим и до путевки не пойдем, надо чем-то занять. Парень не высокий (стандартный рост), не полный, сангвинник. Неусидчивый, заинтересовать чем-то сложно.