Войти
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 12 лет Калининград

про прививки?

Привет, Лейла. Чуть ранее тоже оставила пост на эту же тему )) Провела опрос среди своих родивших подруг и знакомых. Оказывается большинство из них делали платные инъекции и очент ими довольны. Так что мы сегодня едем их заказывать, через неделю придут - будем делать.
0
10.11.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 12 лет Калининград
а вы сами их делать собираетесь? нам в больнице делать предложили! наверно в цене отличае? зделаете расскажеш как оно?
0
10.11.2010
Мы сегодня заказали, стоит 1410 р.  В след. четверг они сами привезут в больницу и пригласят нас, мы сходим-сделаем и сразу отпишусь :)
0
10.11.2010
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 12 лет Калининград

ок!! спасибо, вам удачи

0
11.11.2010
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
А я подумала-подумала, и решила не париться и делать обычную АКДС. Ничего страшного в ней нет! Главное, чтобы дите было здорово и в хорошем настроении на момент прививки. У нас первая не очень пошла, потому что я засопливила именно в этод день, он конечно и ухватил заразу.  А ты что решила? У вас ведь первая нормально прошла, чего заморачиваться?!!
0
13.11.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Я вот тоже долго думала,отзывы почитала и решила делат французскую Пентаксим(платная).Делать будем только в понедельник.
0
10.11.2010
гемонгиома ! вроде так прикорм и пуки!!!((((

Похожие записи