хочется уже, пытаюсь расмешить ее но не смеется громко чтобы в ушах трещало!!!)
Нам 5 мес 14 будет и мы тоже до сих пор не смеемся в голос.... Сначала переживала а теперь просто жду с нетерпением. Мы с мужем как только ни смешим развлекаем, подбрасываем щекочем, дуем..............НИЧЕГО не помогает. Правда в 1,5 месяца она один единственный раз засмеялась в голос во сне, я так удивилась, потому что рано вроде еще было. КСТАТИ у нас тоже Милана, я зову несмеянушка моя. Муж говрит Мисс Несмеяна 2010-2011
0
08.12.2010
Ответить