все хочу спросить! девченки !
а мужу нравится когда я встречаю его в чулках и белье))) это когда мы куда-нить собираемся поехать вечером, я так невзначай успеваю только это к его приходу одеть))))))))
Поскольку мы на ГВ,
ношу футболки а-ля летучая мышь или майки-алкоголички, чтоб по-бырому можно было сисю достать, не снимая, бриджи или шорты,
если холодно - костюм плюшевый.
Муж не возражает.
А в платьях я никогда не хожу. И в белье его не встречаю..
шорты, майки.джинсы. юбки ненавижу. но иногда могу расслабиться вечером надеть свой любимый махровый халат и посидеть на бб.
Я вообще за то, что и дома надо выглядеть на все 100.чтоб одежда была всегда чистенькая и макияж на лице.
хожу в обычных футбах и штанах с карманами... хотя подруга дизайнер даже своюб коллекцию пеньюаров выпустила
удобнее вего в спортивках и футболке...мне...хотя мама приезжает и все время мне делает мне замечания..вроде как я в платье должна ходить по ее мнению...а мужу пофиг, а в чем еще ходить?
штанишки и маечка )))иногда просто в труселях и майке рассекаю
детей сегодня построю у входа причесанных и умытых, а себе бант обязательно))))))))))))))))))))))))))