Войти
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Как понять капризы беременной жены: только для мужчин!

Классно,но вот мне на самом деле и не стоит такое мужу читать т.к. уж в чем-чем,а в не понимании моего положения упрекнуть я его не могу.Он всегда сочувствует и сопереживает когда мне тяжко(а тяжко мне всегда!)И даже сам вытирает мои "тошнит".

Так что Я ГОРЖУСЬ СВОИМ МУЖЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 31 год) Москва

Настенька, срочно заказать такому золотому мужу уникальную медаль!!!! 
Я к сожалению, таким проникновенным участием своего супруга похвастаться не могу. Хотя тоже горжусь и люблю...

0
28.10.2011

Да,я сама не ожидала что он такой понятливый))

0
28.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

0
28.10.2011
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Кишинев

почитала мужу. ничё он не понял,так и предполагала

0
28.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

В заметки)))Прикольно!

0
29.10.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

:-) Муж придёт - прочитаю ему!:)

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Сегодня мужу почитаю
0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Посмеялась)))))
0
08.11.2011
Одышка. Пора бежать к врачу или кто-то переживает то же самое???? Излишне мнительным православным девушкам (и не только)... Статья из журнала "Наследник". Д

Похожие записи