Сын обиделся,прогнала от компьютера. Ушёл в спальню воя,слышу перестал(что не мудрено,за комп борьба ежедневная),ну думаю играет,ан нет,шепчет что то,прислушиваюсь:"Мама-козёл!" (Причём у нас дома этого слова вообще нет,муж никогда не ругается и не обзывается,ну а я если в гневе,то там не козёл далеко) Подхожу и обнимаю сына,он мне повторяет:"Мама-ты козёл!" Давлюсь от смеха и говорю ему: Ну во первых не козёл,а коза,потому что мама девочка,а козёл это мальчик,а во вторых значит ты у меня козлёнок! и целую его в макушку. Удивлённо-изумлённый взгляд на меня:"а почему?" Да потому что,ребёнок козы это козленок!)))) инцидент исчерпан! козлёнком быть не хочет))))