Проснулись сегодня утром и обнаружили,что Лёля вся как покусанная,но много и чешется,пошли к врчу,сказали крапивница.
Чудесно блин! Что ещё скажешь.
Повыписывал всякого,но у нас врач такой,что лучше бумажки его,даже не читать.
Пошла в аптеку,"Супрастин" взяла,чем ещё лечат?Впервые с ней сталкиваюсь.