Войти

Столкновение с маршруткой

Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Я тоже хотела пост написать на тему БЕСЯТ, НЕНАВИЖУ,ДОСТАЛИ эти уроды на колесах. Однажды специально вермя засекла,

только через 10 минут меня пустили на пешеходный переход. А еще бесит, когда водилы комментриуют подобные ситуации так,

типа им не понятно собираеться пешеход переходить или нет.

 Вы дебилы блин что ли, я что на пешеходном перходе вальс собралась танцевать, мне на другую сторону просто перейти нужно!

image

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

image. Я вот обожаю светофоры с кнопками вызова зеленого цвета. Вот так бы поставили их на самых оживленных местах. А то придурки набирают скорость и тормозить не будут... А больше всего меня шокируют...женщины за крутыми тачками!!! вот от них таких выкрутасов не ожидала.... Ну-ну.. Тише едишь дальше будешь!!!

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

Я с коляской иду в ЖЭУ, как обычно во дворах на тротуарах стоят машины, поэтому иду по дороге из-за поворота выезжает ждип и там такая же соплюшка сидит. Ей надо было сдать назад  и бы проехала в ЖЭУ, но ведь нет! Она выруливала, изворачивалась как могла, чтобы объехать меня! Мозгов нет что ли?

0
11.09.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Чтоб ей пусто было пустоголовой дубине. Я как то смотрела передачу Такси. Там был вопрос в суперигре, до какого возраста нужно детское автокресло. Играли две подруги, одна из них недавно сдала на права, ответила неправильно, ведущий ее застыдил!

0
11.09.2009

Ага, я тоже по пятницам (дачники едут на дачи) пропускаю по три светофора. С коляской невозможно перейти, а раньше у нас вообще по тротуарам ездили, да еще совести хватало сигналить, чтобы люди разошлись!!!

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

Как хочется жить в законопослушном городе. Пусть честно платить безумные налоги, но жить по-человечески.

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

эхх.мечты. уверена, что такого не будет  у нас.

0
11.09.2009
Комментарий удален
0
11.09.2009

Согласна, у нас прав тот у кого больше денег. И не важно как он их заработал....

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

я вот диву даюсь, что они  МУ***  не дают пройти мамочкам с колясками  (это где-то 5 сек) получают от этого удовольствие? Можно подумать они за эти секунды земной шар успеют обогнуть!!!

0
11.09.2009

А женщины на крутых тачках, садясь за руль, забывают, что они сами матери и у них есть дети. Машины паркуют исключительно на тротуаре, т.к. ей так удобнее выйти, а ты со своей коляской обходи где хочешь...

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

помню была Б, иду по тротуару, болтаю по телефону, и вдруг чувствую сильный толчок в плечо, а это джип едет по узкой дороге и меня сшибает, я не кладя трубку (а машина мееедлено едет) беру бью раза 3 каблуком сапога по двери и ору как резанная, опускается стекло и на меня смотрит такой хряк, такая ряха, начинает на меня орать. А мне даже страшно не было, его матом так покрыло, что мало не показалось (беремен.лучше не трогать). Муж правда когда узнал, отругал, мол мужик мог выйти и взять меня ударить. Просил держать себя в руках.

0
11.09.2009

Таких бы мужиков при рождении давить. У меня тоже подобная ситуация была, только мужик вышел, как схватил меня... У меня все похолодело внутри, правда отпустил (в машине у него жена сидела, ни слова не сказала). А я на след. день с кровотечением в больницу легла....

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

image

0
11.09.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Иногда мне кажется, что пешеходные переходы надо огораживать железными шипами, чтобы ни одна тварь на колесах не могла ехать, пока горит зеленый свет у пешеходов..

0
11.09.2009

Меня больше задело, что на меня орала женщина. Ведь наверняка свои дети есть.

0
11.09.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Я шла с коляской по тротуару, навстречу мне женщина с девочкой лет 10, она ей говорит в мой адрес: "Заколебали с этими колясками!"

Типа я должна была ей дорогу уступить, чтобы она прямо прошла, а не обходить меня.

0
11.09.2009

Да действительно, нарожали своих детей, теперь остальным не пройти.

Я не понимаю как таким женщинам вообще Бог детей дает. Или кроме своих детей они больше не видят других. Представляете какое воспитание она даст своей дочке? А если девочке 10 лет, она уж точно запомнит эту фразу и у нее может быть негатив к "колясочным" мамам....

0
11.09.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

Я сегодня со совим сыном под колесы "попала". Горит зеленый человечик, иду, все машины стоят. Уже качу коляску у морды джипа, как он начинает на нас ехать да и не с хилой скоростью!! Я колясу назад, так машина широкая, одного шага не хватило, я ему кричу "Мразь, куда прешь?" imageА он спокойно дальше педаль жмет и поехал на свой красный. Пожелала ему смерти, плохо, грех? Но других слов для него не нашлось!!

У меня вопрос..водитель маршрутки был русский?

0
11.09.2009

Да, он из Мордовии, с.Чамзинка. Я права смотрела.

0
11.09.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

ППц, хотя чему я удивляюсь....это наверное везде так, у нас в Литве маршрутки такие же, я за километр обхожу. Такое чувство, что правила не для них.

0
11.09.2009
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

ужас!!!!!!!!!!!!!!! сочувствую...image

0
11.09.2009
Дилемма До самой самой луны.... и обратно =)

Похожие записи