В эту среду посетили GP и в этот же день очень удачно сразу попали к акушерке.
Акушерка в нашей "деревне" бывает раз в неделю.
Очень мило пообщались, Выдали нам зелененькую карту для записи всех деталей по беременности, планов посещений врачей, анализов и тп. Частично заполнила она, основные данные надо заполнять дома самим. Ну и приписали к госпиталю, в котором мы хотим рожать. В общем, ничего особенного, просто вопрос-ответ. Надавали всякой литературы по правильному питанию, витаминам.
Основная эпопея будет 27-го, когда надо будет ехать в госпиталь и общаться с акушеркой там. Но уже с другой. Там будут опрашивать более конкретно, как я понимаю (помню).