Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Ну и зачем пришла?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Странно. У меня срок 11.5, сегодня была на узи ктр 44-46, ребенок вертелся не дал измериться, 44 ктр соответствует 11 нед и 3 дням ( мне так сказали ), а как у вас такой же ктр может быть 10.6🤔...

На скрининг записали будет 12недель и 4 дня

0
12.05.2020
Мама девочки (6 лет) Краснодар

Ходила в 12. 4, но мне по узи поставили 12-13 недель.

Знакомая ходила в 12, у неё отставал на 2 недели, сказали через 2 недели прийти

0
12.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня так со вторым скринингом..сделали УЗИ просто..посмотрели то, что доросло, так сказать)) клапаны в сердце не рассмотреть было..вот в четверг ещё раз иду..

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Врач рекомендовала после полных 12 недель, чтоб все уже можно было посмотреть, пошла в 12н3д

0
12.05.2020
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Я ходила точно на таком же сроке ,по УЗИ 11 недель 1 день у меня ктр было 47 дотянул до скрининга. Поздняя овуляция акушерский срок отличается от УЗИ ровно на неделю.

0
12.05.2020
Мама троих (24 года, 10 лет, 5 лет) Анталия

В 11.4. Хотела позже, но меня заставили в прямом смысле этого слова. По узи было 12.4

0
12.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Сергач

Первый раз в 11 недель 6 дней, второй раз в 12 недель 6 дней

0
12.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ходила в 12,6 недель

0
12.05.2020
Токсоплазмоз? Скрининг в Питере

Похожие записи