Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

Где купаться с ребенком?

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Хожу в душ постоянно и малыша окунаю в ванночку. Подгузники стараюсь одевать как можно меньше. Уже хотела забронировать близкий отель с кондиционером на эти дни, но побоялась, что не управлюсь там с малышом. По этому поводу всё тебя вспоминала. Как ты спала в отеле с сыночком? Расскажи, где он спал?

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, я тоже уже думала над идеей снять номер с кондиционером, но так и не собралась)

Глеб спал со мной в кровати, но в отеле бесплатно предоставляли детскую кроватку, я её брать не стала.

0
22.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Александра, есть же портативные кондиционеры? Массивный и не эстетичный но функцию свою выполняет

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Александра, Вот это меня и смутило: на фото в отели кровати стоят посередине (спинкой к стене) т.е. у малыша большой риск упасть с края. А можно ли там их двигать еще вопрос.

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, у нас была в номере кровать шириной 1,40 м, я с краю укладывала одну подушку, но Глеб тогда ещё особо не крутился во сне. Сейчас, когда только и успевай его ловить, не знаю как бы мы спали 😬

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Александра, Вот Да, мой обожает ползать и крутиться по всей территории кровати. Ночью ищу его в кроватке, куда он укатился. Если к себе брать, то только к стене.

0
23.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Арина С, и на полу еще одеяло лежит для подстраховки

0
23.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

На Игоре были в эти выходные. 1,5 тыс вход в выходные. Вода в озере холодная, но поплавать можно. А вот бассейны очень грязные, мне прям брезгливо было туда заходить и ребёнка не отпустила.

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, а в Охта парке не были? Читала, что там тоже есть бассейны, но никто не пишет какого они качества(

0
22.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Александра, не были, может в эти выходные съездим. Но если и ехать то к открытию

0
22.06.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Анастасия, ого, офигели они.. в этом году ещё не были там.

0
22.06.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

На коркинских на выходных очень много народу, пробки на въезд, так что на выходных туда лучше не соваться. Если только в восемь утра))

Вообще если переживаете, если на машине, то малышу можно маленький бассейн взять туда пару 5л канистр воды из под крана и плещется, а вы купаетесь в большой воде. Я так на даче делаю))

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Лора, спасибо большое за идею!)

0
22.06.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Зачем? Зачем это 6 месячному человеку? Трясттсь в машине, пусть и с кондеем, грязный песок, грязная вода. Ванночка с водой на полу в комнате и хорошо.

0
22.06.2021
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Youlise, мы каждое свободное утро ездим купаться, на природе тень, прохлада и свежий ветерок, так хорошо. Очень много мам сидят в тенечке с малышами и отдыхают. Автомобили уже давно не трясутся. Маме тоже нужен отдых

0
23.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

На Коркинских тоже были, очень очень много человек, мне показалось грязновато и вода тоже холодновата, но люди купаются. Но детей до года много было. В будни может там поприятней.

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, я была на Коркинских давно, году в 2018, тоже показалось, что грязновато(

0
22.06.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

В прошлом году купала свою на Коркинских, в Келколово, Донцо, реке Оредеж. На Игору можно съездить, там небольшое озеро оборудованное и бассейн.

0
22.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Olga, о, спасибо большое, про Игору не знала) точнее знала только как горнолыжку))

0
22.06.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Карьеры в Шапках, Белое озеро. Ещё чище Нестеровское озеро.

0
22.06.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Карьеры пос. Шапки ЛО

0
22.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Карьеры в г. Сосновый Бор ЛО

0
22.06.2021
Первое наше полугодие: меня как мамы, сына-как нового человека 🐈 Как развлекаете ребенка после полугода?

Похожие записи