
Привет всем изнывающим от жары в Питере! 🥵 Я конечно всегда любила жару, но тогда у меня не было детей и был кондиционер на работе, а сейчас у меня есть ребенок и отсутствует кондиционер дома 😭 завтра опять обещают +34, в связи с чем возник вопрос: кто-нибудь купался где-нибудь у нас или в области с ребенком до года в этом году? Нашла в интернете список, где можно купаться, туда входят карьеры в Шапках, кто-то был там? Действительно ли там чистый водоем? Реально ли проехать на невысокой машине? В общем, девочки, выручайте, я в этом вопросе полный ноль. Если что-у ребенка стоит прививка от ротовируса. Ну и фотоотчёт от жаркого парня))
Как вообще спасаетесь при отсутствии кондиционера? Гулять мы ходим в 9-10 утра и бегом 😳