Сегодня очередной раз Сашулька не хочет идти утром в детский садик, и так как у меня день сегодня не сильно загружен, решила ей оставить ее с собой дома, но с условием, что она не будет мешать и даст мне поработать. Она согласилась, но через какое то время приходит и говорит :
"Мама иди туда смотреть мультик!!!" Я начинаю объяснять" Саша мы же с тобой договорились, что ты не будешь мне мешать. Я должна поработать, а ты смотри мультики и играйся" и тут Саша говорит : " МАМА ИДИ ПОСМОТРИ МУЛЬТИКИ, а Я ЗА ТЕБЯ ПОРАБОТАЮ......Я поработаю, и все сделаю.!!!!!!!!!!" Так что дорогие мои я ушла мультики смотреть)))))) 
Я уже конечно пожалела что разрешила ей остаться, так как работать она мне не дает. То кушать, то игрушку дать, то вот теперь приспичило пописать. Саша сама бежит, садиться на горшок, сделала свои дела, потом встает и кричит: "Мама надень мне трусики!" Я ей говорю "Саша ну ты же уже большая, ты уже сама умеешь" Саша отвечает: " Мама не получается, У МЕНЯ ТУТ ПОПА СЗАДИ МЕШАЕТСЯ!" 
Продолжение:
Саша: "Мама, тебя зовут девочка, а меня мальчик, а это рыбка ее зовут - ТЕТЬКА"
Саша : "Мама давай я тебе вытеру голову и ты будешь красивая красивая......" при этом трет меня всю влажной салфеткой со словами " Не переживай мама, я небуду тебе мешать"
Денек обещает быть веселым, видно будет мне не скучно!!!!