Ищу отзывы о садах: Новокосино №1591 и №1925, район Косино-Ухтомский №2026 или на Вешняковской улице №1404!!!
Кто в какой ходил или ходит?
Что скажете? Что Вам нравиться и не нравиться?
Скоро дочь в сад отдавать. А в какой не знаю...не могу найти никакой инфы((( Поделитесь плиз. Спасибо!