Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

12 лет рабства, 2013

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Я вот кроме Бреда никого не знаю,прям темной себя чувствую!Я еще от Волка с Гетсби не оклемалась ;-) моя психика видимо не готова к современному кинематографу

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Дадада))))

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Кэмбербетча обожаем с сестрой))) надо все-таки глянуть фильмец, на Брэда и Кэмбербетча посмотреть) а мы что-то с мужем в последнее время опять фильмы о войне смотрим, вот только мини-сериал Холокост посмотрели, Список Шиндлера пересмотрели, документальную хронику посмотрели.

0
23.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мы в одно время тоже много о войне смотрели, как то совпало)

0
23.02.2014
Волк с Уолл стрит, 2013 Кожа, в которой я живу, 2011

Похожие записи