Ура! Осталось 3-5 недель 🙈🙈🙈🙈
Что имеем.
Много что куплено и заказано, но сумки а рд не собраны, ниче не стирано. Зато Лена взяла еще 2х клиентов. Итого закончу работать я (?) в 37.1🤞🏻 Не могу не работать, люблю свою работу, клиентов и денежки😂
По самочувствию.
Болела на этой неделе, осталось еще покашливание. Был насморк.
Отечность туда сюда, ем фрукты ягоды морсы пью, воду. Пытаюсь сгонять, но так и застряла на 80 кг. Это почти +10. Мочегонное пока не пью. Магний завершила. Какие то витамины есть, иногда валерьянку. Системы нет. Гемоглобин 114 последний, но железа не назначили.
Изжога мать ее на все, даже на арбуз. Места в пищеводе видимо настолько мало, что как поем изжога переходит в тошноту. А если не есть начинается голодная изжога и тошнота. Ем по чуть чуть в итоге, но что попало. Вечное - хочется чего то, а чего не понятно.
Хожу пока норм. Если переработать - отекаю, потому равномерно нагружаюсь. Спина немного болит только и вообще суставы терпимо. Даже бандаж не ношу. Живот высоко. И он огромный. Больше чем был в ту беременность. И тяжелей.
Малышка все еще бойкая, прямо пинать меньше стала, но перекатывается будь здоров - живот ходуном ходит. Давит и в бока и в мочевой, копошится внизу, коленочками бока распирает. Как то прямо всю ногу ее рукой пощупала, аж жутко стало 😂
Вся маюсь как пройдут роды. И ведь понимаю, что тут не угадаешь. Очень хочу родить до 40 недель сама. Но в прошлый раз была стимуляция в 40+6, ночью излитие вод, схватки шпарили минута к 40 секундам, а раскрытие 5 см, долгий безводный, пошла гипоксия и экс. С таким анамнезом надеяться только на чудо…
Стараюсь отвлекаться и воевать на других фронтах. У Глеба тренировки, к школе стала подпинывать, к кардиологу надо свозить его (каждый год вожу, один из желудочков перекачан у него), работа, всякие мелочи. Лежать дома страдать и ждать невыносимо..
Какая красивая мамулечка😊 я тоже ушла ровно в 37 ...сразу, как говорится, с корабля на бал! 😁