Войти
жду мальчика, 25 неделя Ставрополь

Девочки, если знаете расскажите ПРАВДИВЫЕ истории про ошибки УЗИ в определении пола и в др.????

Мама девочки (13 лет) Тольятти

Наша медицина желает лучшего вообще....мне семь месяцев на всех узи говорили,что у нас будет мальчик...а на последнем узи сказали,что девочка...я аж ошалела...как девочка когда мальчик....и все уже было готово для мальчика у нас...пошла на платное УЗИ и там меня успокоили,что мальчик...а 7 января у меня родилась прекрасная девчушка...так что не стоит верить нашей доблестной медицине.  

А у подруги по диагнозам УЗИ должна была быть двойня,и один ребеночек не доразвит должен был родится....а в итоге родился один здоровый малыш!!!!

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

 Дааа.....я в шоке, вот и я уже пытаюсь настроить себя на мысли о том, что кто будет, тот будет косаемо пола, а про их короткие носы и про все остальное просто не думать, что толку то.....

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

у нас в консультации один врач узист просто великолепный, а второй ужас!!! у него дети у всех и кривые и косые! я ходила всегда к хорошему. пол он нам на 13 неделе определил)  и даже мужу показывал писюльку нашего сыночка))) так что все зависит от того какой врач...

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Что ж мне тогда за врачи попадаются))))))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

может ваш малыш не хочет рассекречиваться))) сюрприз будет) а я когда родила, все равно спрашивала кто там у меня)))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

 Я уже от любопытства с ума схожу))))Все народные приметы прочитала))))Муж уперся говорит девочка будет, ну это он так хочет просто)))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Вот в приметы не советую верить) у нас тогда девчонка должна была бы родиться)

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Да я понимаю, я особо не верю))))Так, для интереса))))Чтобы потом сказать совпало или все же нет)

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

Сюрприз это хорошо...)))У меня муж когда в палату после родовую ко мне пришол,на дочу так долго смотрел разглядывал ее,а потом ко мне поварачивается и спрашивает,а писюн то куда делся!!!Я говорю вот писюн то...а муж с таким не возмутимым лицом да неее это же ваш женский а где наш богатырский...я со смеху чуть не умерла!!!

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

 Ахаахха, бедный муж, он наверно в шоке был)))) Ой, а как мне свекровь моя сказала :-"Мозги не парь себе!Кто есть, тот есть, перчик мы ему убрать не сможем и пришить если что тоже ничего не сможем, так что..."))))))))))))))))))))

0
20.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

главное чтоб здоровенький)))

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Тольятти

единственное,что хорошо получается у наших врачей это нагнать жути.Я не спорю конечно есть хорошие врачи(как говорится от бога) но таких очень мало и их трудно найти,в основном одни жалкие полиглоты которые сосут деньги из бедных беременных женщин,которые напуганны их ними жалкими диагнозами...!!!Не слушайте их...настраивайте себя только на хорошее...ведь мысли материлизуются...!!!Легкой Вам беременности и здоровья вашему малышу=))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

 Спасибо огромное и за историю и за поддержку!!!!!а Вам послушания дочки)))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

Вы   для чего ребёночка бедненького облучаете ???

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

 и самое то главное чтоб здоровый малыш родился. А имена придумали дочке-сыночку ??? ))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Ну дочке естесственно да))))Это у нас папуля страдает дочечкой, дочь - Николь))) А вот сыночек у нас все без имени, никак мы не придумаем(((((

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

Да мальчишке сложнее всего придумать )))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Вот и не можем придумать(((((Да и девочку все же хочется))))))))))

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

ну незнаю, я мальчишку хотела . И получила !!!)))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Так врачи то и гоняют облучаться в том то и дело, не я же для любопытства по УЗИ бегаю))))Мне уже если честно, когда ложусь на УЗИ даже не так интересно))))Хотя я была там уже 4 раза)

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень

4 это не много в таком случае, меня 2 раза тоже раньше времени отправляли ))

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Ну да, я согласна, что это еще не много, просто каждый раз выходишь , а уних все новые диагнозы))))Ни разу один , другого не подтвердил

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А я наблюдалась у доктора во время беременности,который ни разу не ошибся,ни с полом,ни с многовоием,ни с обвитием, все видел,как надо!И делала я УЗИ раз в 3-4 недели!Кто-то скажет-это много,но современная аппаратура никакого вреда ребенку не наносит-это мнение моего доктора.И лучше перебдеть,чем недобдеть,т.е.,когда ребенок долгожданный,то лучше лишний раз сделать УЗИ,чем потом переживать за здоровье малыша.

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Повезло с доктором))))Про УЗИ тоже так думаю

0
20.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

А где ты делала у какого врача?

0
20.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В клинике акушерства и гинекологии при академии им.Сеченова,отделение ВРТ,у доктора Мекши Ю.В.Правда,не знаю,можно ли там просто УЗИ сделать,я лечилась там от бесплодия.

0
20.02.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Ужас какой) нет, у меня ни разу такого не было, всегда везло с докторами) а вы голову не забивайте себе, мальчик или девочка какая разница, все равно узнаете скоро))) а по поводу носов коротких - тоже не засоряйте себе мозг, мой подруге вообще говорили в московской клинике, что не видят носа у мальчика (у нее двойня) - родились замечательные детки)) с носами)))
0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Спасибо большое))))  Я вот и стараюсь вообще про это забыть

0
20.02.2013
Великий Новгород

Когда я ходила первым ребнком мне говорили по УЗИ будет мальчик.Я тогда даже имя придумала,а мой врач за пару недель до родов говорит:"Не надейся будет девочка",по животу определила.Рожаю,кричу-мальчик?А мне в ответ:-Нет,девочка.Вот так некоторые врачи,стаой закалки и без УЗИ определяют

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

 Ухххх ты)))) Мдаа...в общем рожу и гляну кто там сидел, а к ребенку уже стараюсь обращаться просто ребеночек)

0
20.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Проси чтобы тебе показали кто там это реально хорошо видно если ни чего не мешает

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Ну как пойду опять, попрошу))) 

0
20.02.2013
А вот еще девчонки меня интересует вопрос, как ваш муж реагирует на вашу беременность?Ну вот какое у

Похожие записи