Девочки, как у вас с режимом дня, т.е.со сном?? У нас теперь все сбилось.. Нам скоро 9 мес., знаю что в это время детки могут переходить уже на двойной дневной сон. В итоге мы спим теперь два раза, не рановато ли перешли? просыпаемся в 9.00, след. сон около 12.00. Спим 2 часа. След. сон около 17.00-18.00. Спим 1,5 часа и укладываемся только к 12-ти ночи. Раньше на улице спали, теперь ни в какую, может 2 часа гулять, по сторонам смотреть или разноется во время прогулки, спинку ему меняешь по 10 раз.