Девочки-рукодельницы!!!нужен ваш совет!!!!к конкурсу в школе нужно сшить "костюм"(или юбку,накидку,кофту) из лоскутков. С фантазией что-то сейчас неочень да и мастерица из меня вообще НИКАКАЯ. Может закидаете меня какими-нибудь идейками?!только не сложными. Заранее благодарю за советы;-)